В Орехово-Зуеве из окна выпали двое маленьких детей
С лоджии квартиры в Орехово-Зуевском округе упали 4-летняя девочка и 5-летний мальчик, сообщили в Следственном комитете Подмосковья.
Ребят с травмами разных степеней тяжести доставили в больницу. Выяснилось, что в момент инцидента дети находились дома одни, без присмотра взрослых.
По факту оставления в опасности возбуждено уголовное дело. Следственные органы продолжают выяснять все детали происшествия.
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
