Каноисты из Шатуры показали отличные результаты на первенстве Московской области новости Шатуры

В подмосковных Бронницах прошло первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов 2010 – 2011 г. р. Каноисты Шатуры вновь показали отличные результаты на главных соревнованиях сезона.

Победу на дистанции 200 м одержал Денис Уляпин, 3 место — у Романа Якунькина. Не было равных им и на дистанции 200 м в каноэ-двойке. А на дистанции 500 м на каноэ-одиночке уверенно победил Роман Якунькин, Денис Уляпин на этот раз стал вторым.

Девочки Ефросинья Белякова и Ирина Космынина на байдарке-двойке на дистанциях 200 м и 500 м заняли 3 место.

Особенно драматичным стал заезд на 200 м, где судьи 10 минут разбирались с фотофинишем по результатам заезда, но, к сожалению, отдали нашим девочкам 3 место, а соперницам из города Пушкино — второе.

Не остались без медалей и шатурские каноистки Марфа Белякова и Алина Кузнецова, занявшие 2 место на дистанции 200 м.