Воспитанница рошальской спортшколы стала пятой на первенстве России по самбо

Воспитанница рошальской спортшколы стала пятой на первенстве России по самбо новости Шатуры

В субботу, 4 марта, состоялись заключительные матчи чемпионата городского округа Шатура по хоккею с шайбой, в котором принимали участие 6 команд.

Счет в играх: «Туголес» — «Заряд» 6:3, «Химик» — «Ястребы» 3:7, «Оз.Белое» — «Мишеронь» 2:13.

Таким образом, по итогам сезона, набрав 27 очков, победителем чемпионата стали рошальские хоккеисты. Серебряные призеры — команда «Туголес» (21 очко), на третьем месте — ХК «Ястребы» из Шатурторфа (18 очков).

Как отметил председатель Федерации хоккея с шайбой городского округа Шатура Сергей Самохин, если позволит погода, в следующие выходные постараются провести турнир на кубок г. о. Шатура и кубок памяти тренера Политова М.Ю.

Также он поздравил всех участников с окончанием чемпионата и поблагодарил болельщиков за горячую поддержку команд на протяжении сезона.