Воспитанник шатурской спортивной школы стал победителем областных соревнований

Воспитанник шатурской спортивной школы стал победителем областных соревнований новости Шатуры

В Раменском прошли Московские областные соревнования по боксу имени бронзового призера Чемпионата Европы, многократного Чемпиона СССР, Заслуженного тренера РСФСР, МСМК Ломакина С.М. и Чемпиона Европы, Заслуженного мастера спорта СССР Быстрова В.М.

Воспитанник тренера отделения бокса Спортивной школы Шатуры С. В. Тарачанова Александр Кузнецов в новой для себя категории среди юниоров 17-18 лет смог справиться с волнением и успешно закончил все свои поединки, заняв 1 место.